Главная arrow Услуги arrow Строительство складов
Строительство складов PDF Печать E-mail
склад Строительство складских комплексов из металлоконструкий, как и строительство складов можно смело отнести к перспективным направлением промышленного строительства. Большентсво компаний, занимающихся производством любого рода продукции заинтересована в наличии складского помещения; но к сожалению, складские помещения советской постройки не соответствуют международным требованиям по хранению товаров.

Смотреть фотографии складов и складских комплексов >>

Строительство современных складских комплексов имеет свою, особую классификацию.

Складские комплексы класса А – характеризует прежде всего наличие высоких потолков (от 10 м), также строительство складских комплексов такого класса предполагает наличие ровного пола (с антипылевым покрытием), пожарной сигнализации, автоматической системы пожаротушения и пр. В целом такой склад, полностью отвечает европейским параметрам, являясь самым современным на сегодняшний день складским помещением. Вообще, различают четыре класса складских помещений: A, B, C, D. Но в настоящее время прогрессивное развитие получило именно строительство складских комплексов класса А.

Сейчас широкой популярностью пользуется строительство складских комплексов любых типов из быстровозводимых металлических конструкций. Такая популяность вызвана прежде всего тем, что строительство складских комплексов и складов из быстровозводимых металлических конструкций отличает быстрота исполнения работ, а как следовательно уменьшение затрат на проектирование, а также строительство. При таком строительстве не требуются бригады рабочих, широкого арсенала строительной техники, даже монтаж фундамента выполняется в сжатые сроки.

Наша компания  имеет возможность выполнить весь комплекс работ: от проектирования, производства до непосредственного монтажа складов из металлконструкций. Мы обеспечиваем точное, качественное, быстрое выполнение задач "под ключ", поставленных Заказчиком.

Конструкции  выполняются с учетом пожеланий Заказчика, с оптимальным соотношением цена/качество. 

Наши услуги: строительство быстровозводимых зданий, сооружений.

 

Контакты

Адрес: 450095, РФ, Республика Башкортостан, г. Уфа,
ул. Кандринская, д.2, офис 15
Телефон: +7 (903) 275 21 40; +7(495) 617 09 27
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Обратная связь

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваш вопрос

Последние новости

09.05.13
Поздравляем с Днем Победы! Есть в истории нашей страны такие даты, которые будут жить в памяти народа вечно. И, пожалуй, самая главная из них – 9 мая. Это самый радостный и одновременно самый горький из праздников, ведь вряд ли среди нас найдется хоть одна семья, которую бы война обошла стороной. Сегодня мы хотим поздравить, прежде всего, ветеранов и участников Великой Отечественной Войны, их семьи, а также всех соотечественников с Днем Победы!