Главная arrow Услуги arrow Быстровозводимые здания
Быстровозводимые здания PDF Печать E-mail

 

Быстровозводимые здания – один из приоритетных видов деятельности ООО "КОРФ". Наша строительная компания производит проектирование и строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций.

Все быстровозводимые здания имеют один огромный плюс – строительство таких объектов производится в кротчайшие сроки, и не требует большого количества затрат.

Достаточно быстро растет популярность быстровозводимых зданий из металлических конструкций. Это связано прежде всего с тем, что такая технология препятствует образованию так называемых мостиков холода, так как при производстве профиля используются термопрофили – специально разработанные конструкции главное достоинство которых состоит в том, что термопрофили имеют минимальное поперечное сечение, а прорези, расположенные в шахматном порядке увеличивают путь прохождения теплового потока. Благодаря такой технологии легкий металлический профиль обладает теплопроводностью, аналогичной древесине. Быстровозводимые здания из металлопрофиля обладают возможностью надстройки и пере монтажа.

К быстровозводимым зданиям относятся такие сооружения как ангары, навесы, склады и складские комплексы, торговые комплексы и другие сооружения из металлоконструкций.

Наша компания  имеет возможность выполнить весь комплекс работ: от проектирования и производства до непосредственного монтажа быстровозводимых зданий. Мы обеспечиваем точное, качественное и быстрое выполнение задач "под ключ", поставленных Заказчиком.

Смотреть фотографии быстровозводимых зданий из МК >>

Конструкции  выполняются с учетом пожеланий Заказчика, с оптимальным соотношением цена/качество.

Строительство быстровозводимых зданий – это, пожалуй, самая актуальная тенденция сегодняшнего строительного рынка. Быстровозводимые здания и сооружения оптимальным образом отвечают на базовые запросы современного этапа развития нашей цивилизации. Высокая скорость застройки, доступность строительных материалов и экономически приемлемая стоимость строительства – всем этим требованиям прекрасно соответствуют быстровозводимые здания из металлоконструкций. Где же можно применять быстровозводимые металлоконструкции? Как это ни парадоксально, но сфера их возможного использования так широка, что быстровозводимые здания из металлоконструкций можно встретить буквально в любой сфере человеческой жизнедеятельности.

Строительство быстровозводимых зданий с применением металлоконструкций сегодня активно внедряется в сельском хозяйстве, в различных областях промышленности, в торговой и складской сферах. Кроме того, повышенным спросом на рынке сейчас пользуются универсальные быстровозводимые здания и сооружения многоцелевого назначения, и для удовлетворения растущей потребности в недвижимости такого рода идеальным вариантом являются именно быстровозводимые металлоконструкции. Наша компания предлагает комплексные решения по строительству быстровозводимых зданий от разработки проектной документации до изготовления и монтажа быстровозводимых зданий "под ключ". Специалисты нашей компании могут осуществлять монтаж быстровозводимых зданий с применением металлоконструкций как в "холодном", так и в утепленном варианте. Строительство быстровозводимых зданий "холодного" типа осуществляется в самые сжатые сроки, ведь, по сути, такие быстровозводимые металлоконструкции не являются капитальными сооружениями. Монтаж быстровозводимых зданий в "холодном" варианте производится на металлический каркас, который обшивают профилированными оцинкованными или цветными металлическими листами, закрепляя их к прогонам с помощью "саморезов". Утепленные быстровозводимые здания и сооружения помимо самих металлоконструкций предполагают использование еще и сэндвич панелей или кассетного профиля. Такие быстровозводимые здания из металлоконструкции утепляются минераловатными плитами и по проектной документации могут располагать неограниченным количеством ворот, дверей, окон и витражей.

 

Контакты

Адрес: 450095, РФ, Республика Башкортостан, г. Уфа,
ул. Кандринская, д.2, офис 15
Телефон: +7 (903) 275 21 40; +7(495) 617 09 27
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Обратная связь

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваш вопрос

Последние новости

09.05.13
Поздравляем с Днем Победы! Есть в истории нашей страны такие даты, которые будут жить в памяти народа вечно. И, пожалуй, самая главная из них – 9 мая. Это самый радостный и одновременно самый горький из праздников, ведь вряд ли среди нас найдется хоть одна семья, которую бы война обошла стороной. Сегодня мы хотим поздравить, прежде всего, ветеранов и участников Великой Отечественной Войны, их семьи, а также всех соотечественников с Днем Победы!